Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

С Новым 2006 годом!

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://marpos.cap.ru/
Наступающий 2006 год – год огненной собаки. Вспоминая старую поговорку – «собака – друг человека», хочется надеяться и верить, что этот год станет настоящим другом для всего человечества, и принесет только радость и удачу, а все печали и неудачи останутся в прошлом году.

Рекомендуется встречать этот наступающий год в костюме собачки, цвет костюма желательно подобрать поярче – красный, оранжевый, что-то в этом роде.

На праздничном столе обязательно должны быть мясные продукты и сухой корм. В течение года запрещается говорить такие поговорки как «я на этом деле собаку съел» и ругаться «вот собака!», а то будет Вам несчастье грандиозное.

По прогнозам Международного Олимпийского Комитета, программа «Дог-шоу» в этом году будет включена в программу олимпийских игр. Корейцам в этот год придется особенно тяжело, если они не пересмотрят свои кулинарные пристрастия (от туристических поездок в Корею рекомендуется воздержаться, мало ли что…) Всем жителям планеты хочется пожелать прожить наступающий год в мире и согласии, не как кошка с собакой, и даже не как собака с собакой, а как человек с человеком

 

Система управления контентом
429570, г.Мариинский Посад, ул.Николаева, д.47
Телефон: 8(83542) 2-19-35
Факс: 8(83542) 2-19-35
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика