Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

По предоставлению земельных участков многодетным семьям

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://marpos.cap.ru/

 

Чёваш Республикинчи Сентервёрри

районен администраций.

_ _

АДМИНИСТРАЦИЯ

МАРИИНСКО-ПОСАДСКОГО

РАЙОНА

ЧУВАШСКОЙ  РЕСПУБЛИКИ

429570,    г.     Мариинский   Посад,

ул.  Николаева,   47, 

тел. (83542) 2-19-35, факс 2-19-35     

E  -mail:  marpos@cap.ru

 

                 

 

23.11.2016 г.« По предоставлению

земельных участков

многодетным семьям».

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В  Мариинско - Посадском районе  поставлено на учет 254 многодетных семьи для получения земельных участков. Всего предоставлено земельных участков 203 многодетным семьям. На 1 сентября  2016 года сформировано 85 земельных участков на площади 82855 кв.м., с разрешенным использованием для  индивидуального жилищного строительства. Перечень 85 земельных участков  утвержден постановлением администрации Мариинско-Посадского района Чувашской Республики №542 от 6.09.2016 г. и №556 от 13.09.2016 г., размещен на сайте администрации Мариинско-Посадского  района Чувашской Республики,  на баннере «многодетные семьи»  и в газете «Посадский вестник».В соответствии с п.2.3 «Порядка,  регулирующего предоставление в собственность бесплатно многодетным семьям земельных участков, находящихся в муниципальной собственности Мариинско-Посадского района Чувашской Республики и земельных участков государственная собственность на которые не разграничена»  направлены всем  представителям многодетных семей  уведомления с предложением о предоставлении конкретного земельного участка в собственность бесплатно. В указанном уведомлении содержатся данные о местоположении, адресе, кадастровом номере, площади и виде разрешенного использования земельного участка. Получено письменное заявление о своем  согласии на бесплатное получение конкретного земельного участка от 66  многодетных семей. Предоставлено  бесплатно в общую долевую собственность   66 (77,6%) земельных участков  на территории Мариинско-Посадского района. В реестре учета многодетных семей имеющих право на предоставление земельных участков в собственность бесплатно осталось  49 семей не обеспеченных земельными участками. В настоящее время определен исполнитель работ по межеванию земельных участков. Планируется сформировать Перечень земельных участков на 2017 год.

 

 

 

Первый заместитель главы администрации –

начальник отдела экономики и

имущественных отношений  администрации

Мариинско-Посадского района

Чувашской Республики                                                                                                        Н.Б. Гладкова

 

Система управления контентом
429570, г.Мариинский Посад, ул.Николаева, д.47
Телефон: 8(83542) 2-19-35
Факс: 8(83542) 2-19-35
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика