Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

ЗАКЛЮЧЕНИЕ о проведении общественных обсуждений по объекту «Рекультивация полигона твердых бытовых отходов на земельном участке с кадастровым номером 21:16:060401:26» расположенного в Сутчевском сельском поселении Мариинско-Посадского района Чувашской Республики

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://marpos.cap.ru/

ЗАКЛЮЧЕНИЕ
о проведении общественных обсуждений по объекту «Рекультивация полигона твердых бытовых отходов на земельном участке с кадастровым номером 21:16:060401:26» расположенного в Сутчевском сельском поселении Мариинско-Посадского района Чувашской Республики

г.Мариинский Посад                                                                                            

20.11.2018 г. в здании администрации Мариинско-Посадского района по адресу: Чувашская Республика, г. Мариинский Посад, ул. Николаева, д. 47 в Актовом зале в 14:00, 2 этаж прошли публичные слушания по подготовке окончательного варианта материалов по оценке воздействия на окружающую среду ОВОС на основе предварительного варианта материалов с учетом замечаний, предложений и информации поступившей от участников процесса на стадии обсуждения, утвержденные решением Собрания депутатов Мариинско-Посадского района от 25.10.2006 г. № С-14/7 «О порядке проведения публичных слушаний».

В ходе общественных обсуждений замечаний и предложений от граждан, юридических лиц и индивидуальных предпринимателей не поступало. По итогам проведения общественных обсуждений третьего этапа по подготовке окончательного варианта материалов по оценке воздействия на окружающую среду ОВОС на основе предварительного варианта материалов с учетом замечаний, предложений и информации поступившей от участников процесса на стадии обсуждения проектной документации «Рекультивация полигона твердых бытовых отходов на земельном участке с кадастровым номером 21:16:060401:26» расположенного в Сутчевском сельском поселении Мариинско-Посадского района Чувашской Республики считать состоявшимися.

Считать, что осуществление намечаемой хозяйственной деятельности не противоречит требованиям действующего законодательства.

          

Заместитель председателя                                                                                        Кучук О.В.

Секретарь                                                                                                                     Рожкова А.С.

 

Система управления контентом
429570, г.Мариинский Посад, ул.Николаева, д.47
Телефон: 8(83542) 2-19-35
Факс: 8(83542) 2-19-35
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика