Победители соревнования памяти Е.Носова

На старт вышли более ста лыжников из Чебоксар ,Цивильска, Козловки , Новочебоксарска и коллективов физкультуры района. Среди самых юных участников соревнований первенствовали воспитанники СДЮСШОР №2 из Чебоксар Н.Якушов и Т.Семенова, которые являются одними из сильнейших лыжников республики в своей возрастной группе. Из марпосадских лыжников среди мальчиков в шестерку лучших вошли С.Васильев и В.Захаров из Сутчевской СОШ из 30 стартовавших, а также И.Ильина из гимназии № 1 по группе девочек. Неплохие результаты показали юноши на дистанции 10 км.  В шестерке лучших М.Филинов , Д.Федоров и А.Майоров.

Главные призы соревнований разыгрывались на дистанции 20 км в трех возрастных группах – среди юношей , мужчин и ветеранов. Во всех в трех группах победу одержали представители из Чебоксар О.Ни

колаев , А. Антонов и Ф.Трофимов. По группе ветеранов второе место занял коллега Е.Н.Носова –С.П.Крупнов , хотя он  и сломал лыжи, но смог дойти до финиша. На двадцатикилометровой дистанции также успешно выступили Н.Бартасов , М.Трифонов и Д.Андреев.