Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Физкультурно-спортивный комплекс "Мариинский"

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://marpos.cap.ru/
Физкультурно-оздоровительный комплекс запроектирован на въезде в г.Мариинский Посад на ул.Николаева. Границами участка служат: с севера – окраина города, с запада – ул.Николаева, с юга – здание МВД, с востока – в отдалении жилая застройка. Площадь участка 0,748 га (площадь застройки 0,21109 га).
Физкультурно-оздоровительный комплекс в плане состоит из 2-х объемов. Административный корпус представляет собой 3-х этажный блок с административными и техническими помещениями.
В спортивный комплекс входят спортивный зал для игровых видов спорта размером 19.3х40 м, с игровой площадкой 18х36м, а также зал размером 13,3х30,3 м с бассейном 10х25 м на 3 дорожки.
В цокольном этаже располагаются тепловой узел, водомерный узел, технологическое оборудование бассейна и технические помещения.
На 1 этаже располагаются раздевалки, гардероб, регистратура, комната охраны, кабинет обслуживающего персонала, кабинет директора, приемная, кабинет главного инженера, санузлы, вестибюль, комнаты уборочного инвентаря, комнаты игрового инвентаря, тренерские, комнаты инструкторов, комната дежурной медсестры, электрощитовая, лаборатория, буфет.
На 2 этаже располагаются комната инструктора, раздевальная муж./жен., тренажерный зал, подсобные помещения, инвентарная, фойе для выхода зрителей на трибуны, кабинет врача, массажный кабинет, комнаты уборочного инвентаря, санузлы.
На 3 этаже располагаются зал общей физической подготовки, фойе, комната инструктора, кладовая уборочного инвентаря, санузлы.
Все три этажа связаны между собой двумя лестничными клетками. Входы имеют пандусы для маломобильных групп населения.

 

Система управления контентом
429570, г.Мариинский Посад, ул.Николаева, д.47
Телефон: 8(83542) 2-19-35
Факс: 8(83542) 2-19-35
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика