Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Международный день кооперативов

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://marpos.cap.ru/

Ежегодно в первую субботу июля кооператоры России отмечают свой профессиональный праздник. Потребительская кооперация объединяет более 800 миллионов человек во всем мире. Основу деятельности потребкооперации составляют такие принципы, как взаимопомощь, взаимная ответственность, демократия, равенство, справедливость и солидарность. Сила и авторитет потребительской кооперации в ее социальной политике.

В непростые годы реформ, проявив стойкость и преданность своему делу, основной задачей которого является защита и поддержка сельского населения, потребкооперацию удалось сохранить. В настоящее время перед кооперацией России стоят задачи выполнения социальной миссии: возрождение духовности народа, борьба с бедностью, безработицей, оказание торговых, закупочных и бытовых услуг населению. Эти задачи поставили президент Российской Федерации и правительство. В настоящее время населению оказывается более 170 тысяч услуг по 130 видам. Кооперация сегодня не только живет, она развивается. В деревнях, куда с опозданием доставляется пенсия, практикуется отпуск товаров пайщикам в долг - есть такие маленькие деревни, где проживают только пенсионеры и торгует в них только потребкооперация.

Потребительская кооперация занимает важное место в жизни страны и регионов, вносит весомый вклад в развитие российской экономики. Сегодня кооперация — отрасль, динамично работающая в сфере торговли и общественного питания, бытовых услуг, производства товаров народного потребления. Кооперация участвует в решении социальных проблем села, укрепляет хозяйственные связи с крестьянами, фермерскими хозяйствами, всеми, кто трудится на земле. Развитие агропромышленного комплекса государства — один из важнейших национальных приоритетов, одна из главных составляющих национальной безопасности государства. В этот знаменательный день выражаем вам признательность за добросовестный труд, большой вклад в развитие традиций потребительской кооперации.

 

Система управления контентом
429570, г.Мариинский Посад, ул.Николаева, д.47
Телефон: 8(83542) 2-19-35
Факс: 8(83542) 2-19-35
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика