Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Как уберечься от кражи на пляже

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://marpos.cap.ru/

Объектами внимания преступников на городских пляжах нередко становятся несовершеннолетние. Подростки во время купания теряют бдительность во время купания, чем успешно пользуется воры. ( Так, у 12-летней девочки был похищен сотовый телефон. Девочка буквально на пару минут оставила сотовый телефон на берегу, но и этого времени злоумышленнику хватило, что бы прибрать к рукам чужое имущество. Непредусмотрительность девочки стоила ее родителям пяти с лишним  тысяч рублей.) И такие случаи, к сожалению, не редкость. Сотовые телефоны, кошельки, ювелирные украшения, часы, дорогая одежда и обувь- вот неполный список того, чего лишаются  граждане во время пляжного сезона.

Сотрудники милиции настоятельно рекомендуют всем отдыхающим не оставлять свои вещи без присмотра при посещении пляжа, а также не доверять их незнакомым людям.

Вот некоторые советы при посещении пляжа:

Не стоит брать с собой на пляж деньги и драгоценности. О кольцах, цепочках, браслетах и часах вообще лучше забыть: во- первых, вы можете легко потерять или испортить дорогие вещи, а во вторых, будете привлекать ими внимание возможных злоумышленников.

Не спите на пляже. Часто от пляжных воришек страдают женщины, которые, накрыв лицо полотенцем, мирно спят под жаркими лучами солнца. Проснувшись, они недосчитываются личных вещей.

Не злоупотребляйте спиртными напитками. Под воздействием алкоголя вы легко  можете стать жертвой преступления.

Отдыхайте с семьей или с друзьями - так и за вещами будет лучший просмотр, и купаться можно ходить по очереди не оставляя «лагерь» пустым.

Если же, несмотря на все меры  предосторожности, вы все-таки пострадали, немедленно обратитесь  орган внутренних дел. Безнаказанность только стимулирует преступников к новым действиям.

 

 

Начальник ОУР ОВД

по Мариинско-Посадскому району

майор милиции                                             Потемкин С.М.

 

Система управления контентом
429570, г.Мариинский Посад, ул.Николаева, д.47
Телефон: 8(83542) 2-19-35
Факс: 8(83542) 2-19-35
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика