Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Поздравление с 72-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 гг.

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://marpos.cap.ru/

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны

и жители Мариинско-Посадского района!

 

Мы отмечаем много дат и праздников: торжественных и радостных, семейных и профессиональных. Среди них есть одна памятная дата для каждого из нас – 9 мая! От всей души поздравляем Вас с 72-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 гг.! Это самый радостный и самый грустный праздник, так как невозможно найти ни одного человека, семью которого так или иначе не коснулась Великая Отечественная война. Для тех, в чьей семье не стало близкого человека или были пережиты кошмары концлагерей, блокады или иные муки, 9 мая никогда не станет просто датой в книге по истории. И пусть мы не знаем поименно всех тех, кто сложил головы за нас и свою страну, их подвиг бессмертен. И наши поздравления к этой дате — слова, идущие от сердца, из самих глубин благодарной души!

Мы склоняем головы перед светлой памятью воинов – уроженцев Мариинско-Посадского района, которые отдали свои жизни ради нашего будущего и не вернулись с войны или пропали без вести.

9 мая — праздник Победителей! Он священен для всех нас, наших потомков: детей, внуков и правнуков. И останется таким до скончания веков! Мы низко, торжественно и благодарно склоняем головы перед вами — поколением победителей. И желаем вам счастья, душевного покоя, здоровья на долгие-долгие годы!

На вашем героическом примере мы воспитываем патриотизм в молодом поколении, и вы - наши главные помощники. Отрадно осознавать, что по мере сил вы принимаете в этой работе непосредственное участие, встречаясь с учащимися образовательных учреждений и рассказывая из первых уст об этих нелегких и трагических годах войны.

Со своей стороны администрация Мариинско-Посадского района сделает все возможное, чтобы жизнь наших ветеранов была достойной, а их сердца – спокойными за будущее детей и внуков.

Желаем всем крепкого здоровья, долгих лет жизни, счастья, благополучия и мирного неба над головой!

 

Глава Мариинско-Посадского района

НИКОЛАЕВ Н.П.

Глава администрации Мариинско-Посадского района

МЯСНИКОВ А.А.

 

Система управления контентом
429570, г.Мариинский Посад, ул.Николаева, д.47
Телефон: 8(83542) 2-19-35
Факс: 8(83542) 2-19-35
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика