Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Поздравление с Днем России

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://marpos.cap.ru/

Уважаемые жители и гости Мариинско-Посадского района!

От всей души поздравляем вас с одним из главных государственных праздников – Днем России!

День России для нас особая дата, позволяющая еще раз задуматься о настоящем и будущем нашего Отечества. Это общий праздник для всех, кто живет в нашей стране. Своим каждодневным трудом, стремлением к успехам в экономике и сельском хозяйстве, культуре и социальной сфере, образовании и спорте мы не только заботимся о собственном благополучии, но и создаем славу и авторитет своей малой Родине и стране. Маринско-Посадский район – это лишь точка на карте великой страны. Но он, как и вся наша Чувашская Республика, является достойным представителем державы под гордым названием Российская Федерация!

Дорогие земляки, успехи и достижения нашего района – это, прежде всего, ваша заслуга, которые по традиции принято отмечать на главном празднике района.

Уважаемые жители и гости Мариинско-Посадского района! Мы все работаем над одной общей целью, только общими усилиями мы сможем реализовать все намеченные планы, направленные на развитие и процветание Мариинско-Посадской земли! Пусть этот праздник добавит уверенности в завтрашнем дне, станет символом благополучного будущего наших детей и внуков! Желаем всем доброго здоровья, мудрости и терпения!

С праздником вас, дорогие земляки!

Глава Мариинско-Посадского района

НИКОЛАЕВ Н.П.

Глава администрации Мариинско-Посадского района

МЯСНИКОВ А.А.

 

Система управления контентом
429570, г.Мариинский Посад, ул.Николаева, д.47
Телефон: 8(83542) 2-19-35
Факс: 8(83542) 2-19-35
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика