Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Поздравление с Днём молодёжи

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://marpos.cap.ru/

Уважаемые жители! Дорогие девушки и юноши Мариинско-Посадского района!

Поздравляем вас с праздником – Днем Российской молодежи!

Молодые годы – это прекрасный период в жизни каждого человека. Это движение вперед и стремление быть лучшим. Быть молодым – значит быть активным, смелым, целеустремленным, открытым для всего нового.

Молодое поколение Мариинско-Посадского района –  огромный потенциал нашего района, его трудовой, интеллектуальный и творческий ресурс. Мы искренне гордимся активной и талантливой молодёжью, которая участвует в жизни Мариинско-Посадского района, показывает отличные результаты в учёбе, научной и творческой деятельности, в соревнованиях, фестивалях, конкурсах. Стоит отметить, что молодежь успешно трудится в самых различных сферах жизнедеятельности Мариинско-Посадского района. Это: и сельское хозяйство, и предпринимательство, и здравоохранение, и образование, и социальная сфера и т.д.

Особые слова пожеланий хочется сказать нынешним выпускникам образовательных учреждений района. Перед вами нелегкая и ответственная пора – время выбора пути, по которому вы пойдете дальше, выбора своего будущего. И только от вас зависит, каким оно будет. Вы - будущее Мариинско-Посадского района, и мы надеемся на то, что, получив профессию, вы вернетесь квалифицированными, смелыми, целеустремленными специалистами, готовыми развивать свой родной край и реализовывать свои способности и таланты на благо его жителей.

От всей души желаем вам успехов в достижении поставленных целей, удачи во всех делах и начинаниях, крепкого здоровья и благополучия. Счастья вам, любви, новых побед и свершений!

Глава Мариинско-Посадского района

НИКОЛАЕВ Н.П.,

Глава администрации Мариинско-Посадского района

МЯСНИКОВ А.А

 

Система управления контентом
429570, г.Мариинский Посад, ул.Николаева, д.47
Телефон: 8(83542) 2-19-35
Факс: 8(83542) 2-19-35
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика