Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Поздравление с Международным днём кооперации

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://marpos.cap.ru/

Уважаемые работники и ветераны потребительской кооперации Мариинско-Посадского района!

 

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником –

Международным днём кооперации!

 

По уже сложившейся годами традиции этот праздник принято отмечать в первую субботу июля. В 2017 году День кооперации отмечают 1 июля.

Потребительская кооперация – важное звено системы обслуживания жителей населённых пунктов Мариинско-Посадского района. В нашем районе потребительская кооперация представлена в лице Октябрьского райпо. В этой системе заняты около 400 человек. Они играют большую роль в социально-экономическом развитии Мариинско-Посадского района. Октябрьское райпо и другие организации, входящие в систему потребкооперации вносят весомый вклад в экономику не только района, но и республики.

Предприятия данной отрасли активно работают в сфере торговли и общественного питания. Сегодня в сельских поселениях Мариинско-Посадского района открываются новые, обновленные магазины товаров повседневного спроса, расширяется сфера услуг на селе,  растет число торговых точек, занимающихся сбором у населения излишков молока, мяса и другой сельскохозяйственной продукции. Успешно функционирует ООО «Хлебокомбинат «Марпосадский» Октябрьского райпо, обеспечивая Мариинско-Посадский район качественными и вкусными хлебобулочными и кондитерскими изделиями. Продукция хлебокомбината пользуется большим спросом у жителей и гостей района.

За многолетнюю историю Октябрьское райпо подтвердило свою жизнеспособность, эффективность, благодаря чему является надежным партнером органов местного самоуправления.

Выражаем благодарность всем работникам и ветеранам потребкооперации за добросовестный труд. Желаем вам единства, экономического процветания, плодотворной деятельности, уверенности и стабильности и дальнейшего развития на благо Мариинско-Посадского района и его жителей.

 

Глава  Мариинско-Посадского района

Н.П. Николаев,

Глава администрации Мариинско-Посадского района

А.А. Мясников.

 

Система управления контентом
429570, г.Мариинский Посад, ул.Николаева, д.47
Телефон: 8(83542) 2-19-35
Факс: 8(83542) 2-19-35
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика