Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Поздравление с Днем семьи, любви и верности

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://marpos.cap.ru/

Уважаемые жители Мариинско-Посадского района! 

Сердечно поздравляем вас с одним из самых светлых, добрых праздников - Всероссийским днем семьи, любви и верности!

Этот праздник, отмечаемый в честь святых благоверных Петра и Февронии Муромских, стал олицетворением семейного счастья, символом преданности и крепкого союза двух любящих сердец.

В России испокон веков любовь и верность являются наиболее почитаемыми жизненными ценностями, а семья остается хранительницей духовных, национальных и культурных традиций.

В Чувашской Республике накоплен богатый опыт в сфере реализации семейной политики, поддержки института семьи. В нашем регионе совершенствуется база образовательных и медицинских учреждений, реализуется федеральные и республиканские программы. По федеральной целевой программе «Жилище» 9 молодых семей Мариинско-Посадского района стали счастливыми обладателями Свидетельств о праве на получение социальной выплаты на приобретение жилого помещения или строительство индивидуального жилого дома, 2 семьи получили финансовую поддержку по программе «Устойчивое развитие села». Ведется работа по бесплатному предоставлению земельных участков многодетным семьям, с начала работы программы в Мариинско-Посадском районе предоставлены участки 233 семьям.

Марпосадцы с ответственностью относятся к супружеству и понимают, насколько важным для нашего общества является создание и сохранение крепкой и дружной семьи. Свидетельством тому является количество юбиляров семейной жизни. В Мариинско-Посадском районе проживает 24 семьи отметивших 45 лет совместной жизни, 14 семей – 50 лет, 9 семей – 55 лет, 5 семей – 60 лет, 1 семья – 65 лет.

В этот праздничный день выражаем искреннюю признательность и желаем счастья родителям, достойно воспитывающим не только собственных, но и приемных детей. В Мариинско-Посадском районе приемные дети воспитываются в 70 семьях.

С особой теплотой хотим поздравить с праздником многодетные семьи в нашем районе их 304.

Надеемся, что этот праздничный день поможет каждому уделить больше внимания своему супругу или супруге, родителям, детям, внукам, что благодаря этой заботе на марпосадской земле неизменно будет расти число крепких и дружных семей.

Искренне желаем вам мира и радости, добра и взаимопонимания, любви и гармонии! 

 

Глава Мариинско-Посадского района

Н.П.Николаев

Глава администрации Мариинско-Посадского района

А.А.Мясников

 

 

Система управления контентом
429570, г.Мариинский Посад, ул.Николаева, д.47
Телефон: 8(83542) 2-19-35
Факс: 8(83542) 2-19-35
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика