Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Поздравление с Днем знаний

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://marpos.cap.ru/

Дорогие школьники и студенты, педагоги и  родители! Уважаемые жители Мариинско-Посадского района

От всей души поздравляем всех вас с Днем знаний!

Начинается колоритное время года - осень, которая открывает двери в загадочный мир познания и воспитания. Звонкие переливы школьного звонка прозвучат в 13 школах Мариинско-Посадского района, где за парты сядут 1954 учащихся, среди них 207 первоклассников. В этом году завершается реализация грандиозного проекта по реконструкции школы "Гимназия №1"

Для тех, кто впервые переступит порог школы, начнется совершенно иная, школьная жизнь. Первоклассники, которые с нетерпением ждали этого знаменательного дня, держась за руки мамы и папы, с искренней любознательностью во взгляде сделают первые шаги навстречу увлекательных открытий и новых впечатлений в школьной жизни.

Дорогие школьники и студенты, помните, все препятствия преодолеваются силой знаний. Мощное, процветающее государство начинается со школьных классов, с университетских аудиторий, из спортивных залов, библиотек и лабораторий. Именно ваше стремление к обучению и познанию, творческому мышлению и самореализации является залогом достойного будущего. Педагоги и родители! Вы зажигаете сердца и умы, будите таланты, воспитываете патриотизм и уважение к национальной культуре. На Вас возложена высокая миссия - не только дать ученикам и студентам знания, но и помочь им определить будущую профессию.

От всей души желаем школьникам - успехов в учебе; студентам – глубоких знаний, хороших амбиций и успешной карьеры в будущем; а педагогам – творческого горения и постоянного научного поиска.

Желаем всем счастья, крепкого здоровья и успехов! Пусть прекрасные чувства согревают ваши сердца и наполняют их праздничным настроением! С праздником!
Пусть этот праздничный день принесет вам массу положительных эмоций!

 

Глава Мариинско-Посадского района

НИКОЛАЕВ Н.П.

Глава администрации Мариинско-Посадского района

МЯСНИКОВ А.А.

 

Система управления контентом
429570, г.Мариинский Посад, ул.Николаева, д.47
Телефон: 8(83542) 2-19-35
Факс: 8(83542) 2-19-35
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика