Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Поздравление с Днем работников леса

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://marpos.cap.ru/

Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником –

Днем работников леса!

Лес является бесценным природным достоянием, залогом экологической безопасности и основой экономической стабильности страны. Это живой организм, требующий к себе пристального и особого внимания.

За возможностью наслаждаться окружающей природой Мариинско-Посадского района стоит титанический труд работников лесной отрасли – это трудолюбивый, сплоченный и добросовестный коллектив ГУ «Мариинско-Посадского лесничества».  Благодаря вашему ежедневному труду, профессионализму, любви и преданности к своей профессии наши лесные богатства не только сохраняются, но и приумножаются для будущих поколений.

Отдельные слова благодарности хочется выразить ветеранам, посвятившим свою трудовую деятельность охране и защите леса, чей труд и опыт позволяют нам сегодня наслаждаться красотой природы Мариинско-Посадского района.

В этот праздник нельзя не отметить трудовой коллектив Мариинско-Посадского филиала ФГБОУ ВО «Поволжский государственный технический университет», известного в народе как «лесной техникум». В этом году филиал отметит – 122-летие со дня образования. За эти годы данное учебное заведение выпустило большое количество специалистов лесной отрасли, которые по сей день добросовестно трудятся на лесных массивах не только Мариинско-Посадского района, но и по всей стране.

От всей души желаю вам плодотворной работы, успехов во всех начинаниях, здоровья, счастья и благополучия! Пусть ваш добросовестный труд имеет достойное вознаграждение, а результаты работы приносят удовлетворение!

Глава Мариинско-Посадского района

НИКОЛАЕВ Н.П.

Глава администрации Мариинско-Посадского района

МЯСНИКОВ А.А.

 

Система управления контентом
429570, г.Мариинский Посад, ул.Николаева, д.47
Телефон: 8(83542) 2-19-35
Факс: 8(83542) 2-19-35
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика