Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Поздравление с Международным днем пожилых людей

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://marpos.cap.ru/

Уважаемые жители старшего поколения Мариинско-Посадского района!

Примите самые тёплые и искренние поздравления с Днем пожилых людей!

1 октября мы отмечаем теплый и сердечный праздник, чествуем пожилых людей. Мариинско-Посадский район гордится своими ветеранами войны и труда, уважаемыми пенсионерами, любимыми бабушками и дедушками.

Сегодня вы являетесь нашими главными помощниками в самых разных начинаниях, щедро делясь своей мудростью и бесценным жизненным опытом. Невзирая на возраст, многие из вас не оставили созидательную и трудовую деятельность, а продолжают активно участвовать в жизни Мариинско-Посадского района. Часто вы являетесь главными участниками культурных мероприятий и спортивных соревнований. Более того ваш вклад в воспитание подрастающего поколения бесценен. Воля, энергия, активная гражданская позиция и человечность, свойственные вам, являются ярким примером и положительным жизненным ориентиром для грядущих поколений.

Мы благодарны вам за то, что вы щедро делитесь своей мудростью и опытом с молодым поколением, своим примером воспитываете у юных жителей района силу духа, трудолюбие и патриотизм.

Наша важнейшая задача сегодня – сохранить эту связь поколений и сделать вашу жизни на марпосадской земле комфортной и благополучной.

Поздравляем всех, кто находится на заслуженном отдыхе или продолжает трудиться, несмотря на возраст. Пусть преклонные годы не станут поводом для уныния, а жизненных сил хватит надолго! Желаем Вам доброго здоровья, бодрости духа, долгих счастливых лет жизни, любви и внимания со стороны родных и близких! 

Глава Мариинско-Посадского района

НИКОЛАЕВ Н.П.

Глава администрации Мариинско-Посадского района

МЯСНИКОВ А.А.

 

Система управления контентом
429570, г.Мариинский Посад, ул.Николаева, д.47
Телефон: 8(83542) 2-19-35
Факс: 8(83542) 2-19-35
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика