Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Поздравление с Днем учителя

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://marpos.cap.ru/

Уважаемые педагоги, работники образовательных учреждений и ветераны педагогического труда Мариинско-Посадского района!

От всего сердца поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем учителя!

В 13 общеобразовательных организаций работают более 250 учителей, которые обучают 1930 учеников.Вы выбрали одну из самых сложных и ответственных профессий. От вашего профессионализма, ответственного подхода и любви к своей профессии зависит будущее нашей страны, ведь именно вы даете знания, учите молодое поколение самым разным наукам, воспитываете будущих граждан нашей страны. Ваши знания, мудрость, опыт и терпение помогли вырастить не одно поколение добрых, честных, справедливых людей

В Мариинско-Посадском районе образование является одной из приоритетных сфер. Из федерального, регионального, местного бюджетов было выделено  2377,2 тыс. рублей  на капитальный ремонт, приобретение оборудования и мебели, покупку учебников, проведение противопожарных мероприятий и антитеррористической безопасности. На реконструированное здание МБОУ «Гимназии№1», которое торжественно открыли 1 сентября 2017 года, выделили 65336,9 тыс. рублей.

Искренне желаем вам успехов в вашем благородном деле, умных и талантливых  учеников. Пусть ваш труд приносит вам как можно больше радости и удовлетворения. Здоровья вам, счастья, благополучия в семье, нескончаемой энергии и оптимизма. С праздником!

Глава Мариинско-Посадского района

НИКОЛАЕВ Н.П.,

Глава администрации Мариинско-Посадского района

МЯСНИКОВ А.А.

 

Система управления контентом
429570, г.Мариинский Посад, ул.Николаева, д.47
Телефон: 8(83542) 2-19-35
Факс: 8(83542) 2-19-35
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика