Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Поздравление с Днем работника сельского хозяйства

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://marpos.cap.ru/

Уважаемые труженики и ветераны агропромышленного комплекса Мариинско Посадского района!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником!

Мариинско-Посадский район по праву гордится своими тружениками полей и ферм, руководителями и специалистами сельскохозяйственных предприятий и крестьянско-фермерских хозяйств, работниками перерабатывающей промышленности. Благодаря вашему профессионализму, самоотверженному и добросовестному труду сельскохозяйственная отрасль района динамично развивается, принося свои плоды.

Поддержка отечественных сельхозтоваропроизводителей является одной из приоритетных задач органов власти. Так, в текущем году объемы государственной помощи агропромышленному комплексу Мариинско-Посадского района составил более 40 млн. рублей, или 139 % к уровню 2016 года. Особенно радует, что в сфере сельского хозяйства выросло производство зерна на 20%, овощей на 71,7%, молока 101,7%, поголовье скота на 332 головы.

Особые слова благодарности хочется выразить ветеранам сельскохозяйственной отрасли. Вы стояли у истоков ее развития, поднимали на должный уровень, достигали поставленных задач. Для нас и нынешнего молодого поколения вы навсегда останетесь примером трудолюбия, стойкости и преданности своему делу, бесценными кадрами и мудрыми советчиками.

Желаем вам осуществления самых смелых идей, отличных показателей, финансового благополучия, крепкого здоровья, счастья и уверенности в завтрашнем дне!

 

 

Глава Мариинско-Посадского района

НИКОЛАЕВ Н.П.,

Глава администрации Мариинско-Посадского района

МЯСНИКОВ А.А.

 

 

 

 

Система управления контентом
429570, г.Мариинский Посад, ул.Николаева, д.47
Телефон: 8(83542) 2-19-35
Факс: 8(83542) 2-19-35
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика