Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Поздравление с Днем народного единства

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://marpos.cap.ru/

Уважаемые жители Мариинско-Посадского района!

От всей души поздравляем вас с Днем народного единства!

Несмотря на то, что этот праздник относительно молод, он имеет огромное значение в российской истории. Он установлен в память о событиях 4 ноября 1612 года, когда народное ополчение под предводительством Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского освободило страну от польско-литовских интервентов. Россияне, объединившись, обрели свободу, независимость и могущество своего Отечества.

События прошлых годов – доказательство того, что, только сохраняя единство и гражданскую солидарность, оберегая свои традиции и духовные ценности, мы сможем добиться поставленных целей: сберечь целостность государства, его мощь и благосостояние. В единстве – наша сила. И это актуально не только в пределах огромной страны, но и в отдельно взятом муниципальном образовании.

В Мариинско-Посадском районе живут самые добрые, самые искренние, и самые дружные люди. Все мы понимаем, что только совместными усилиями мы можем добиться поставленных целей, сделать жизнь в нашем районе комфортнее.

Желаю вам в этот день счастья, здоровья, благополучия! Пусть совместный труд приносит плоды, а результаты удовлетворение!

Глава Мариинско-Посадского района

НИКОЛАЕВ Н.П.,

Глава администрации Мариинско-Посадского района

МЯСНИКОВ А.А.

 

 

Система управления контентом
429570, г.Мариинский Посад, ул.Николаева, д.47
Телефон: 8(83542) 2-19-35
Факс: 8(83542) 2-19-35
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика