Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Изменения уголовного законодательства в части уголовных наказаний за совершение преступлений террористической направленности

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://marpos.cap.ru/

Федеральным законом от 19.02.2018 № 31-ФЗ внесены изменения в статью 398 Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации».

Согласно внесенным изменениям отсрочка исполнения приговора беременным женщинам и родителям, имеющим малолетних детей дополнена новым ограничением и невозможна, если беременной, матери малолетнего ребенка, единственному родителю такового назначено наказание в виде лишения свободы за совершение преступления террористической направленности.

В ранее действующей редакции Уголовно – процессуального кодекса РФ, отсрочка не могла быть предоставлена лишь в случае совершения преступления против половой неприкосновенности несовершеннолетних, не достигших возраста 14 лет, или назначения наказания в виде лишения свободы на срок свыше 5 лет за тяжкие и особо тяжкие преступления против личности.

 

Заместитель прокурора района                                                                                                 В.Е. Соловьев

 

Система управления контентом
429570, г.Мариинский Посад, ул.Николаева, д.47
Телефон: 8(83542) 2-19-35
Факс: 8(83542) 2-19-35
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика