Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Ликвидация последствий урагана в Мариинско-Посадском районе 17 июля 2012 года

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://marpos.cap.ru/

17 июля 2012 года, по территории 7 районов Чувашии прошел ураганный ветер с проливным дождем и градом. Эпицентр этого стихийного бедствия пришелся по 7 сельских поселений Мариинско-Посадского района.

В результате этого урагана вышли из строя линии электропередач и трансформаторные подстанции, обеспечивающие электроэнергией 37 населенных пунктов района, оказались подвергнуты разрушению и повреждению кровли и других несущих конструкций свыше 400 жилых домов, хозяйственных построек, без которых невозможна жизнь на селе, объекты социально-культурного назначения, торговли, жизнеобеспечения населения. Разрушены сельскохозяйственные объекты ряда сельхозпредприятий, уничтожены сельскохозяйственные культуры на площади свыше 2 тыс. га и в 2622 частных приусадебных участках обшей площадью 445 га. На территории Октябрьского, Бичуринского, Аксаринского, Карабашского сельских поселений введен режим функционирования «Чрезвычайная ситуация». Созданы районный и сельские штабы по ликвидации стихийных последствий.

По предварительным данным, сумма во всем видам ущерба составила более 400 миллионов рублей. В настоящее время при поддержке Правительства Чувашии в этих поселениях проводятся восстановительные и другие организационные работы.

В целях поддержки и оказания помощи пострадавшим и ликвидации последствия урагана начата акция по сбору денежных средств.

Сегодня, 23 июля, на еженедельном рабочем совещании с руководителями структурных подразделений администрации района, организаций, предприятий, глав поселений глава администрации Мариинско-Посадского района Ю.Ф. Моисеев призвал организовать сбор средств в помощь пострадавшим от стихии и их родственникам. Сотрудники администрации Мариинско-Посадского района уже собрали и перечислили денежные средства.

Так же в сборе средств активное участие принимают члены партии «Единая Россия», депутаты районного Собрания депутатов, сельских поселений.

Выражаем надежду на понимание и уверены, что мы - все вместе - по доброй чувашской традиции «Ниме» в кратчайшие сроки восстановим нормальную жизнедеятельность пострадавших поселений.

Предприятия, организации, а также частные лица, желающие оказать помощь в виде строительных материалов, электрических светильников, ламп, стекол, лесоматериалов, могут обращаться в районный штаб, распложенный в администрации Мариинско-Посадского района по телефону 8(83542) 2-22-01, 2-11-89 или по адресу г. Мариииский Посад, ул. Николаева, д.47.

Для перечисления денежных средств на ликвидацию последствий урагана действует лицевой счет, на который могут перечислять как предприятия, учреждения, организации, так и граждане.

 

Лицевой счет для перечисления средств:

ИНН 2111006604

КПП 211101001

УФК по Чувашской Республике (Мариинско-Посадский райфинотдел, МБОУ ДОД Мариинско-Посадский ДШИ,л/сч 20116БЛ0232)

ГРКЦ НБ ЧУВАШСКОЙ РЕСП. БАНКА РОССИИ Г.ЧЕБОКСАРЫ

БИК 049706001

р/с 40701810200001000266

Назначение платежа: Прочие безвозмездные поступления в целях ликвидации последствий чрезвычайной ситуации, возникшей в результате прохождения 17 июля 2012 года ураганного ветра, проливного дождя с градом.

 

Система управления контентом
429570, г.Мариинский Посад, ул.Николаева, д.47
Телефон: 8(83542) 2-19-35
Факс: 8(83542) 2-19-35
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика