Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

ФЕДОРОВА КЛАВДИЯ НИКОЛАЕВНА

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://marpos.cap.ru/

Федорова Клавдия Николаевна 06.07.1954 года рождения, артистка музыкального театра, работник культуры, педагог, муниципальный служащий. Окончила Чебоксарское музыкальное училище им. Ф.П. Павлова, Московский государственный институт культуры. Начала свою трудовую деятельность артисткой хора Чувашского музыкального драматического театра им. К. Иванова. Вместе с супругом Федоровым Е.Ф. принимала участие в открытии детской музыкальной школы в с. Октябрьское Мариинско-Посадского района. Работала художественным руководителем и директором Бичуринского центрального дома культуры, преподавателем Октябрьской ДШИ, с 1985 г.- в органах исполнительной власти Мариинско-Посадского района Чувашской Республики. Прошла путь от заведующей отделом культуры, начальника отдела культуры, спорта, информатизации, молодежной политики, архивного дела, организационной работы до заместителя главы администрации района. С 1991 г. по 1996 г. - член Президиума Российского Комитета профсоюзов работников культуры. В период ее работы значительно укрепилась организационно-методическая и инновационная деятельность, материально-техническая база учреждений культуры и спорта района. Много лет возглавляла различные общественные организации района. Внесла свою лепту в повышение имиджа работников культуры, в сохранение и развитие исторического и современного культурного наследия и туризма малых городов, сел и деревень Чувашской Республики, неоднократно представляла и защищала отраслевые интересы республики и района на федеральном и республиканском уровнях. В настоящее время находится на заслуженном отдыхе.

 

Награды К.Н. Федоровой:

-1988 г. –Почетная Грамота Президиума Верховного Совета Чувашской АССР;

-1995 г.- Почетное звание «Заслуженный работник культуры Чувашской Республики»;

-1995г. -Почетное звание «Заслуженный деятель музыкального общества Чувашской Республики»;

-1998, 2002 г.г. – Нагрудные знаки Министерства культуры Российской Федерации «За достижения в культуре;

-2004 г. – по итогам 2004 г. признана лучшей в номинации «Лучший муниципальный служащий Чувашской Республики»; дипломант Всероссийского конкурса «Лучший муниципальный служащий»

-2007 г.- Юбилейная медаль «90 лет профсоюзов работников государственных учреждений России»;

-2010 г.- Ведомственный знак отличия Федеральной службы государственной статистики – медаль «За заслуги в проведении Всероссийской переписи населения»;

-2013 г. – Почетная Грамота Чувашской Республики;

-2013 г.- Императорская памятная медаль «Юбилей Всенародного Подвига» 1613-2013»

-2014г.– Почетная Грамота Чувашского республиканского комитета профсоюзов работников государственных учреждений и общественного обслуживания;

-2014 г. – Почетная Грамота Государственного Совета Чувашской Республики;

- в разные годы - многочисленные Почетные грамоты и Дипломы, благодарности Министерств культуры Российской Федерации и Чувашской        Республики, Министерства по физической культуре и спорту Чувашской Республики, администрации Мариинско-Посадского района и т.д.

 

 

Система управления контентом
429570, г.Мариинский Посад, ул.Николаева, д.47
Телефон: 8(83542) 2-19-35
Факс: 8(83542) 2-19-35
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика