Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

ИВАНОВ НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://marpos.cap.ru/

Иванов Николай Иванович родился 10 июля 1952 года в деревне Сотниково Марпосадского района Чувашской Республики. Окончил среднюю школу, служил в Советской Армии. В 1973 году поступил в Чувашский Сельскохозяйственный институт и в 1979 году успешно закончил учебу. Работая на различных руководящих должностях, он внес большой вклад в развитие народного хозяйства Республики. В системе жилищно-коммунального хозяйства с 2002 года. Работал главным инженером в муниципальном унитарном предприятии «Московское управление жилищно-коммунального хозяйства». В 2003 году его назначают директором муниципального унитарного ремонтно-эксплуатационного предприятия «Реформа».

С 2003 года Иванов Н.И. - директор общества с ограниченной ответственностью «Озон». Иванов Николай Иванович внес большой вклад в реформу жилищно-коммунального хозяйства. Возглавляемое им общество с ограниченной ответственностью «Озон» является одним из лучших предприятий по обслуживанию жилищного фонда в Московском районе города Чебоксары. Николай Иванович всегда в центре общественной жизни предприятия, снискал высокий авторитет и заслуженное уважение у работников предприятия и жителей района. Его отличают широкая эрудиция, энергичность, целеустремленность, талант организатора.

За время работы зарекомендовал себя не только как дисциплинированный и аккуратный работник, но и как инициативный и способным взять на себя ответственность в принятии решений в сложных ситуациях. Имеет большие навыки делового общения.

На сегодняшний лень является первым заместителем председателя правления Землячества «Сĕнтĕр Ен».

 

Система управления контентом
429570, г.Мариинский Посад, ул.Николаева, д.47
Телефон: 8(83542) 2-19-35
Факс: 8(83542) 2-19-35
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика